JR宇治駅 JR奈良線(JR六地蔵駅・JR京都駅JR京都駅方面)平日の時刻表
JR奈良線 JR宇治駅 上り JR京都駅方面 下り奈良駅方面 時刻表
JR奈良線 JR宇治駅 上り 六地蔵駅・京都駅方面時刻表 下り木津駅・奈良駅方面 時刻表
JR奈良線 JR宇治駅 下り奈良駅方面 上り 京都駅方面 奈良線時刻表
-
JR奈良線 JR宇治駅 京都駅方面(上り・のぼり) 平日の奈良線時刻表 4 5 23
京都行
奈良線6 00
京都行
奈良線25
京都行
奈良線45
京都行
奈良線7 00
京都行
奈良線10
京都行
[区快]
奈良線13
京都行
奈良線23
京都行
[区快]
奈良線26
京都行
奈良線36
京都行
[区快]
奈良線38
京都行
奈良線48
京都行
[快速]
奈良線50
京都行
奈良線8 00
京都行
[快速]
奈良線02
京都行
奈良線12
京都行
[区快]
奈良線15
京都行
奈良線28
京都行
奈良線45
京都行
奈良線9 04
京都行
奈良線18
京都行
奈良線35
京都行
[区快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線10 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線11 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線12 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線13 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線14 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線15 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線16 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線17 05
京都行
[み快]
奈良線08
京都行
奈良線23
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線38
京都行
奈良線53
京都行
奈良線18 08
京都行
[快速]
奈良線10
京都行
奈良線23
京都行
奈良線34
京都行
奈良線47
京都行
奈良線56
京都行
奈良線19 08
京都行
[快速]
奈良線10
京都行
奈良線23
京都行
奈良線35
京都行
奈良線50
京都行
奈良線20 00
京都行
[区快]
奈良線02
京都行
奈良線17
京都行
奈良線32
京都行
奈良線49
京都行
奈良線21 01
京都行
[区快]
奈良線09
京都行
奈良線29
京都行
奈良線48
京都行
奈良線22 01
京都行
[区快]
奈良線08
京都行
奈良線29
京都行
奈良線52
京都行
奈良線23 18
京都行
奈良線47
京都行
奈良線0 ※京=京都行き 区=区間快速 み快=みやこ路快速 快=快速
快=快速停車駅:
区=区間快速停車駅:
み快=みやこ路快速停車駅:
※みやこ路快速・快速・区間快速はJR稲荷駅を通過します。
-
JR奈良線 JR宇治駅 京都駅方面(上り・のぼり) 土曜日の奈良線時刻表 4 5 23
京都行
奈良線6 00
京都行
奈良線30
京都行
奈良線53
京都行
奈良線7 08
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
快速
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線8 05
京都行
[快速]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[快速]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線9 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線10 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線11 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線12 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線13 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線14 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線15 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線16 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線17 05
京都行
[み快]
奈良線08
京都行
奈良線23
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線38
京都行
奈良線53
京都行
奈良線18 08
京都行
[快速]
奈良線10
京都行
奈良線23
京都行
奈良線40
京都行
奈良線55
京都行
奈良線19 08
京都行
[快速]
奈良線10
京都行
奈良線22
京都行
奈良線30
京都行
奈良線40
京都行
奈良線52
京都行
奈良線20 01
京都行
[区快]
奈良線11
京都行
奈良線28
京都行
奈良線43
京都行
奈良線21 01
京都行
奈良線16
京都行
奈良線31
京都行
奈良線46
京都行
奈良線22 03
京都行
奈良線32
京都行
奈良線53
京都行
奈良線23 18
京都行
奈良線47
京都行
奈良線0 ※京=京都行き 区=区間快速 み快=みやこ路快速 快=快速
※みやこ路快速・快速・区間快速はJR稲荷駅を通過します。
-
JR奈良線 JR宇治駅 京都駅方面(上り・のぼり) 日曜日・祝日の奈良線時刻表 4 5 23
京都行
奈良線6 00
京都行
奈良線30
京都行
奈良線53
京都行
奈良線7 08
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
快速
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線8 05
京都行
[快速]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[快速]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線9 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線10 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線11 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線12 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線13 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線14 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線15 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線16 05
京都行
[み快]
奈良線07
京都行
奈良線22
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線37
京都行
奈良線52
京都行
奈良線17 05
京都行
[み快]
奈良線08
京都行
奈良線23
京都行
奈良線35
京都行
[み快]
奈良線38
京都行
奈良線53
京都行
奈良線18 08
京都行
[快速]
奈良線10
京都行
奈良線23
京都行
奈良線40
京都行
奈良線55
京都行
奈良線19 08
京都行
[快速]
奈良線10
京都行
奈良線22
京都行
奈良線30
京都行
奈良線40
京都行
奈良線52
京都行
奈良線20 01
京都行
[区快]
奈良線11
京都行
奈良線28
京都行
奈良線43
京都行
奈良線21 01
京都行
奈良線16
京都行
奈良線31
京都行
奈良線46
京都行
奈良線22 03
京都行
奈良線32
京都行
奈良線53
京都行
奈良線23 18
京都行
奈良線47
京都行
奈良線0 ※京=京都行き 区=区間快速 み快=みやこ路快速 快=快速
※みやこ路快速・快速・区間快速はJR稲荷駅を通過します。
JR奈良線行先種別情報
列車種別・列車名 | 無印:普通 み快:みやこ路快速 区快:区間快速 快:快速 |
---|---|
行き先・経由 | 京:京都行き |
普通列車停車駅 | JR奈良駅 – 平城山駅 – 木津駅 – JR上狛駅 – 棚倉駅 – 玉水駅 – 山城多賀駅 – JR山城青谷駅 – 長池駅 – 城陽駅 – 新田駅 – JR小倉駅 – JR宇治駅 – JR黄檗駅 – JR木幡駅 – JR六地蔵駅 – JR桃山駅 – JR藤森駅 – JR稲荷駅 – JR東福寺駅 – 京都駅 ( – 平城山駅 – 佐保信号場 – 奈良駅)はJR関西本線です。乗換えの必要はありません。 |
快速列車停車駅 | 奈良駅→木津駅→玉水駅→城陽駅→新田駅→JR小倉駅→JR宇治駅→JR六地蔵駅→JR東福寺駅→京都駅
( – 平城山駅 – 佐保信号場 – 奈良駅)はJR関西本線です。乗換えの必要はありません。 |
区間快速列車停車駅 | 奈良駅→平城山駅→木津駅→上狛駅→棚倉駅→玉水駅→山城多賀駅→山城青谷駅→長池駅→城陽駅→新田駅→JR小倉駅→宇治駅→六地蔵駅→東福寺駅→京都駅
( – 平城山駅 – 佐保信号場 – 奈良駅)はJR関西本線です。乗換えの必要はありません。 |
みやこ路快速停車駅 | 奈良駅→木津駅→玉水駅→城陽駅→宇治駅→六地蔵駅→東福寺駅→京都駅
( – 平城山駅 – 佐保信号場 – 奈良駅)はJR関西本線です。乗換えの必要はありません。 |
JR奈良線沿線季節の行事 | JR奈良線観光スポット | JR奈良線電車時刻表 | JR奈良線駅情報 | JR奈良線運賃表(料金) |
JR奈良線JR宇治駅近隣コンビニ情報 | JR奈良線宇治駅周辺観光スポット | 宇治市周辺観光スポット | JR奈良線JR宇治駅情報